Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известную американскую певицу арестовали после драки в стрип-клубе

После драки Карди Би не прекращала угрожать барменам стрип-клуба., После драки Карди Би не прекращала угрожать барменам стрип-клуба. В Нью-Йорке в Соединенных Штатах Америки хип-хоп-певица
После драки Карди Би не прекращала угрожать барменам стрип-клуба.

Известную американскую певицу арестовали после драки в стрип-клубе

В Нью-Йорке в Соединенных Штатах Америки хип-хоп-певица Карди Би подралась в стрип-клубе, после чего ее арестовали. Об этом сообщает TMZ.

Сотрудники правоохранительных органов уже сделали снимки певицы и сняли у нее отпечатки пальцев. Судебное заседание по ее делу состоится 29 октября.

Защитник предполагаемых жертв Джо Такопина отметил, что после драки Карди Би не прекращала угрожать барменам стрип-клуба.

"Очевидно, она думает, что ее звездный статус поможет ей избежать наказания. Но на самом деле неважно, зовут тебя Карди Би или Карл Би. Если она продолжит нападать на людей, то ей придется ответить перед правосудием", - сказал адвокат.

Также сообщается, что исполнительница подралась с сестрами-барменами Бадди Ги и Джейд. Драка началась в связи с тем, чтоКарди Би подозревает Джейд в сексуальной связи с хип-хоп-исполнителем Offset.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная американская рэпер Ники Минаж поддала критике исполнительницу Карди Би после того, как та напала на нее на вечеринке в рамках Нью-йоркской недели моды.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.