Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезда сериала "Железный человек" вышла замуж

46-летняя голливудская звезда и 47-летний продюсер поженились в доме актрисы на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк., 46-летняя голливудская звезда и 47-летний продюсер поженились в доме актрисы
46-летняя голливудская звезда и 47-летний продюсер поженились в доме актрисы на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк.

Звезда сериала "Железный человек" вышла замуж

Известная голливудская звезда Гвинет Пэлтроу официально вышла замуж за продюссера Брэда Фелчака. Соответствующее фото, где видно руки с обручальными кольцами она разместила на своей странице в Instagram.
По данным издания DailyMail, 46-летняя голливудская звезда и 47-летний продюсер поженились в доме актрисы на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк.

Известно, что отношения у Гвинет и Брэда начались еще в 2014 году, а уже в начале этого года пара объявила о своей помолвке.

Напомним, ранее актриса была замужем за музыкантом Крисом Мартином, от которого у нее двое детей: 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес. У продюсера Фэлчака тоже двое детей от бывшей жены Сюзанны Букиник.

Однако, по словам Пэлтроу, рожать детей они с Фэлчаком не планируют.

Звезда сериала "Железный человек" вышла замуж


Как сообщал khabara.ru, известная модель и актриса Мэрилин Монро в свои 19 лет снялась в фотосессии талантливого фотографа Ричарда К. Миллера в 1946 году.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.