Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве ночью напали на семью судьи Деснянского райсуда

Злоумышленники вынесли из дома деньги и драгоценности, и ранили супруга судьи., Злоумышленники вынесли из дома деньги и драгоценности, и ранили супруга судьи. В ночь на понедельник,
Злоумышленники вынесли из дома деньги и драгоценности, и ранили супруга судьи.

В Киеве ночью напали на семью судьи Деснянского райсуда

В ночь на понедельник, 1 октября, в Киеве было совершено нападение на дом судьи Деснянского районного суда Киева Натальи Буши, который расположен в Печерском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева.

По данным правоохранителей, двое нападавших были вооруженны огнестрельным оружием. Преступники поджидали у дома, и когда супруг Натальи, адвокат Андрей Буша вернулся домой из супермаркета, они его и схватили, избили, прострелили ему ноги и потащили в дом. Узнав код от сейфа, грабители завладели ценностями: 4300 долларов, 300 евро и ожерельем из драгоценных камней. Во время ограбления злоумышленники закрыли Наталью с маленьким ребенком в туалете.
Стоит отметить, что во время побега злоумышленники столкнулись с экипажем патрульной полиции и открыли по полицейским огонь, а также бросили в них гранату. Один из правоохранителей получил ранения. Злоумышленникам удалось сбежать, однако через некоторое время, в ходе обследования прилегающей территории, полиция во дворе соседнего дома на улице Редутной обнаружила труп с многочисленными травмами, полученными в результате взрыва гранаты.

"Основной версией ночных событий на столичном Печерске является нападение с целью ограбления", - заявил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Одессе полиция устанавливает обстоятельства разбойного нападения в частном пункте обмена валют.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.