Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кевина Спейси снова обвинили в сексуальных домогательствах

Массажист, имя которого не называется, подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг, 27 сентября., Массажист, имя которого не называется, подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса
Массажист, имя которого не называется, подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг, 27 сентября.

Кевина Спейси снова обвинили в сексуальных домогательствах

Массажист из США подал иск в суд против актера Кевина Спейси, в котором обвиняет его в совершенных в 2016 году сексуальных преступлениях, сообщает Variety.

Массажист, имя которого не называется, подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг, 27 сентября.

Стоит отметить, что Спейси обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, насилии по гендерному признаку, умышленном причинении эмоционального расстройства и незаконном лишении свободы.

Обвинитель, которого представляет адвокат по сексуальным домогательствам Дженни Харрисон, заявил в иске, что в октябре 2016 года он был нанят в качестве массажиста "кем-то от имени Спейси". Когда он приехал в частную резиденцию в Малибу, его отвели в массажную комнату, где Спейси, по его словам, запер за ним дверь.

Обвинитель отметил, что актер пожаловался на "боль и дискомфорт в области паха" и заставил массажиста прикасаться к его гениталиям. После этого Спейси начал домогаться до него и пытался его поцеловать.

В иске обвинитель требует компенсацию, ведь уточняется, что в результате незаконного поведения Спейси, истец подвергся и продолжает подвергаться экономическому ущербу, потере заработка и другим убыткам.

Напомним, крупный скандал вокруг Кевина Спейси начался с заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что когда ему было 14 лет, пьяный актер попытался соблазнить его. Спейси заявлял, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, однако принес ему свои извинения.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Соединенных Штатах Америки прокуратура Лос-Анджелеса начала расследование очередного дела о сексуальных домогательствах со стороны актера Кевина Спейси.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.