Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дональд Трамп одобрил выделение Украине 250 млн долларов

Одобренный ранее Конгрессом и Сенатом бюджет Пентагона на 2019, в котором Украине для помощи в сфере безопасности выделяется 250 млн, подписал президент США Дональд Трамп., Одобренный
Одобренный ранее Конгрессом и Сенатом бюджет Пентагона на 2019, в котором Украине для помощи в сфере безопасности выделяется 250 млн, подписал президент США Дональд Трамп.

Дональд Трамп одобрил выделение Украине 250 млн долларов

Одобренный ранее Конгрессом и Сенатом бюджет Пентагона на 2019, в котором Украине для помощи в сфере безопасности выделяется 250 млн, подписал президент США Дональд Трамп. Об этом сообщает пресс-служба Посольства Украины в США.

"Президент США Дональд Трамп подписал ранее принятый Конгрессом "Закон об ассигнованиях на нужды Министерства обороны на 2019", которым выделяется 250 миллионов долларов для поддержки Украины", - отметили в посольстве.

Известно, что размер помощи Украине в сфере безопасности и обороны по линии Пентагона увеличили на 50 миллионов долларов, если сравнить с бюджетом на текущий год.

В посольстве сообщили, что высоко ценят растущую поддержку Украины со стороны США, которая направленная на укрепление обороноспособности государства в противодействии российской агрессии.

Как сообщал khabara.ru ранее, Россия не приносит никакой пользы ни Украине, ни Сирии. Такое заявление сделал государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.