Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Запорожье ученик распылил в школьной столовой газ

В настоящее время продолжаются проверки, после чего правоохранительными органами будет принято решение относительно всех участников событий., В настоящее время продолжаются проверки,
В настоящее время продолжаются проверки, после чего правоохранительными органами будет принято решение относительно всех участников событий.

В Запорожье ученик распылил в школьной столовой газ

В среду, 26 сентября, в одной из школ Запорожья ученик распылил в столовой газовый баллончик. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

На место происшествия, произошедшее по улице Воронежской, выехала следственно-оперативная группа и патрульные полицейские.

"Правоохранители установили личность правонарушителя, с ним в настоящее время проводится профилактическая беседа", - говорится в сообщении.

Также в полиции отметили, что в настоящее время продолжаются проверки, после чего правоохранительными органами будет принято решение относительно всех участников событий.

"Обращаемся к родителям с просьбой уделять больше внимания своим детям, интересуйтесь, что несовершеннолетние берут в школу, не позволяйте им приносить в учебное заведение опасные предметы. Несоблюдение правил обращения с взрывоопасными предметами и оружием могут нанести вред не только вашему ребенку, но и окружающим", - подчернули в правоохранительных органах.

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 19 сентября, в Хмельницком произошел пожар в одной из школ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.