Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Астафьева рассказала, сколько получала за съемки в Playboу

По словам певицы, за самую первую обложку глянца она получила 200 долларов., По словам певицы, за самую первую обложку глянца она получила 200 долларов. Популярная украинская певица,
По словам певицы, за самую первую обложку глянца она получила 200 долларов.

Астафьева рассказала, сколько получала за съемки в Playboу

Популярная украинская певица, модель Даша Астафьева рассказала, какой гонорар она получала за съемку для мужского глянца Playboу. Этим артистка поделилась в интервью программы "Слава +" на YouTube канале "Люкс ФМ".

По словам певицы, за самую первую обложку глянца она получила 200 долларов.

"В 2007 году на эти деньги можно было жить. В Америке я получала 55 тысяч долларов. Для меня на то время это были сумасшедшие деньги. Но я даже не понимала что вообще происходит. Сейчас я понимаю, что 55 тысяч – это ничего, по сравнению с тем, насколько Playboy изменил мою жизнь. И какие испытания появились в моей жизни", - поделилась Даша

Также Астафьева вспомнила знакомство с основателем легендарного журнала Хью Хефнером.

"Я сейчас понимаю, что я одна из тех, кому удалось застать человека-легенду, быть лично с ним знакомой, побывать в этом месте (доме Хью Хефнера)", - отметила модель.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная 28-летняя актриса, звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон снялась в весьма откровенной фотосессии для журнала Vogue Australia.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.