Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Москаль рассказал, кто снял видео с паспортами Венгрии

Глава Закарпатской ОГА заявил, что скандальное видео в венгерском консульстве в Берегове было снято украинским пограничником., Глава Закарпатской ОГА заявил, что скандальное видео
Глава Закарпатской ОГА заявил, что скандальное видео в венгерском консульстве в Берегове было снято украинским пограничником.

Москаль рассказал, кто снял видео с паспортами Венгрии

Глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил, что скандальное видео в венгерском консульстве в Берегове было снято украинским пограничником.

"Кто выложил видео? Это действующий пограничник нашей пограничной службы, он принял присягу и это все записал. С какой целью он это выложил, пусть с ним разбирается Государственная пограничная служба и их служба внутренней безопасности", - отметил Москаль в эфире одного из украинских телеканалов.

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором запечатлено, как в венгерском консульстве в поселке Берегово Закарпатской области мужчина принимает присягу на верность Венгрии. В то же время, женщина инструктирует тех, кто получил паспорта Венгрии, скрывать этот факт от украинской власти.

Как сообщал khabara.ru ранее, министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил о готовности выслать из страны украинского консула в ответ на возможную высылку из Украины венгерского дипломата после скандала в Берегове Закарпатской области.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.