Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Чуда не случится: Лорак рассказала, как выбрать пару и не повторить ее ошибок

Лорак посоветовала девушкам самим нужно проявлять инициативу самостоятельно., Лорак посоветовала девушкам самим нужно проявлять инициативу самостоятельно. Популярная украинская певица
Лорак посоветовала девушкам самим нужно проявлять инициативу самостоятельно.

Чуда не случится: Лорак рассказала, как выбрать пару и не повторить ее ошибок

Популярная украинская певица Ани Лорак рассказала, что нужно, чтобы правильно построить отношения с мужчинами, и не повторить ее ошибок. Об этом сообщает Starhit.

Она уверена, что заниматься выбором "второй половинки" нужно ответственно, чтобы не попасть на "незрелого мужчину".

"Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать", - сказала исполнительница.

Также Лорак посоветовала девушкам самим нужно проявлять инициативу самостоятельно, и не находиться долго в ожидании предложения "руки и сердца".

"Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина", - указала она.

Помимо этого, певица пояснила, что, по ее мнению, необходимо делать, пребывая в отношениях.

"Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже", - подытожила Лорак.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная своей любовью к России украинская певица Ани Лорак поделилась с подписчиками в Instagram новым снимком, но вместо комплиментов нарвалась на критику.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.