Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На каблуках и в брендовой блузке: Меган Маркл сыграла в мяч

Меган Маркл и принц Гарри вместе посетили светское событие, став почетными Coach Core Awards., Меган Маркл и принц Гарри вместе посетили светское событие, став почетными Coach Core
Меган Маркл и принц Гарри вместе посетили светское событие, став почетными Coach Core Awards.

На каблуках и в брендовой блузке: Меган Маркл сыграла в мяч

Меган Маркл и принц Гарри вместе посетили светское событие, став почетными Coach Core Awards в Университете Лафборо, расположенном в 160 километрах от Лондона. Об этом сообщается на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

Герцогиня и герцог Сассекские встретились с лауреатами спортивной программы, по которой молодые люди, которые не имеют работы или образования, обучаются навыкам тренерства, премии Coach Core, вручив им премии за спортивные достижения.

Маркл надела на мероприятие блузку от Oscar de la Renta темно-синего цвета с оригинальной драпировкой, черные брюки от Altuzarra и классические туфли-лодочки на каблуках. Она дополнила свой образ прямыми распущенными волосами. Несмотря на деловой наряд, герцогиня Сассекская приняла активное участие в тренировках.

Ей предложили попробовать ловить и передавать мяч на скорости, на что Маркл согласилась, отлично продемонстрировав спортивную реакцию и ловкость.

На каблуках и в брендовой блузке: Меган Маркл сыграла в мяч
/modules/news/images/articles/html/1537871105777735.jpg[/img][/center]/modules/news/images/articles/html/1537871112767726.jpg[/img][/center]
It’s Team Duke vs. Team Duchess as they join @WeAreCoachCoreUK apprentices for a netball shootout . pic.twitter.com/qFhzL2W3ac
— Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 24 вересня 2018 р.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая своей общественной деятельностью супруга принца Гарри Меган Маркл выпустила свою первую поваренную книгу под названием Together: Our Community Cookbook. Книга рецептов была создана совместно с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.