Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лишенная титула Мисс Украина назвала решение оргкомитета дискриминационным

Девушка не намерена добровольно отказываться от титула, а вместо этого все равно хочет поехать на Мисс мира-2018., Девушка не намерена добровольно отказываться от титула, а вместо
Девушка не намерена добровольно отказываться от титула, а вместо этого все равно хочет поехать на Мисс мира-2018.

Лишенная титула Мисс Украина назвала решение оргкомитета дискриминационным

Жительница Киева Вероника Дидусенко, которая стала победительницей конкурса "Мисс Украина-2018" и которую дисквалифицировали за несоответствие требованиям, заявила, что намерена бороться за титул. Об этом сообщает ТСН.

Она указала, что требование к участницам о том, что они должны быть незамужними и без детей, является дискриминацией прав таких, как она. В связи с этим девушка не намерена добровольно отказываться от титула, а вместо этого все равно хочет поехать на Мисс мира-2018 в Китайскую Народную Республику. Но пока отказалась говорить об этом публично.

Как сообщал khabara.ru ранее, победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2018", 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко лишилась своего титула. Перед подачей заявки на участие в конкурсе, все участницы подписывают согласие с правилами проведения конкурса "Мисс Украина".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.