Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бывший муж Дженнифер Энистон впервые прокомментировал развод

Голливудский актер Джастин Теру нарушил молчание, которое он сохранял с момента развода с актрисой Дженнифер Энистон в феврале 2018 года., Голливудский актер Джастин Теру нарушил молчание,
Голливудский актер Джастин Теру нарушил молчание, которое он сохранял с момента развода с актрисой Дженнифер Энистон в феврале 2018 года.

Бывший муж Дженнифер Энистон впервые прокомментировал развод

Голливудский актер Джастин Теру нарушил молчание, которое он сохранял с момента развода с актрисой Дженнифер Энистон в феврале 2018 года. Об этом сообщает Elle.

Известно, что у пары были довольно длительные отношения: они начали встречаться в 2011-м, обручились в 2012-м и поженились в 2015-м.
Согласно официальному заявлению супругов о разводе, "это решение было взаимным и полюбовным".

Однако сейчас Теру наконец-то поделился своими настоящими чувствами. Он рассказал о том, что этот развод значил для него, в интервью The New York Times. По его словам, они с Дженнифер остались друзьями, и сейчас пытаются найти подходящий формат для их дружбы. Впрочем, эта дружба "никогда не будет такой же, как раньше", - сожалеет Теру.

"Самое хорошее во всем этом (сейчас я пытаюсь подобрать правильные слова), - сказал Джастин, - то, что это было "нежное" расставание, между нами не было вражды или злобы. У меня осталось чувство уважения к моей жене".

На данный момент актер пытается вернуться к нормальной жизни.

"Никто из нас не умер, никто не стремится к тому, чтобы обидеть другого. Мы оба стараемся сделать ситуацию максимально безболезненной", - заявил актер.

Впрочем, для Теру это все-таки было болезненным.

"Мое сердце было разбито. Я сожалел о том, что между нами больше не будет этой дружеской близости. Но отношения и дружба эволюционируют, и я надеюсь, что наши отношения вырастут во что-то даже более значимое, во что-то, чем мы оба будем гордиться" - резюмировал Теру.

Как сообщал khabara.ru ранее, актриса Дженнифер Энистон боится, что бывшиймуж поделится с прессой подробностями их далекой от идеала семейной жизни.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.