Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, когда выйдет в прокат третья часть "Kingsman"

Третий фильм о частном международном разведуправлении Kingsman выйдет на экраны 8 ноября 2019 года., Третий фильм о частном международном разведуправлении Kingsman выйдет на экраны
Третий фильм о частном международном разведуправлении Kingsman выйдет на экраны 8 ноября 2019 года.

Стало известно, когда выйдет в прокат третья часть "Kingsman"

У англо-американского фильма "Kingsman: Золотое кольцо" появится продолжение, сообщает Deadline.

Известно, что режиссером и автором сценария продолжения шпионского боевика по-прежнему останется Мэттью Вон. В работе над сценарием ему снова будет помогать Джейн Голдман.
Третий фильм о частном международном разведуправлении Kingsman выйдет на экраны 8 ноября 2019 года.

Ожидается, что не только Тэрон Эджертон появится в главной роли агента британской службы Kingsman Гэри "Эггси" Анвина, но в фильм вернется его друг и наставник - агент Гарри Харт (в исполнении Колин Ферта), а также персонажи сиквела - агенты американской службы Statesman Кола (Холли Берри), Текила (Ченнинг Татум) и их босс Шампань (Джефф Бриджес).

Подробности сюжета пока не известны, но есть информация, что Мэттью Вон введет в фильм новых персонажей, которые будут нужны ему для создания приквела франшизы - фильма под рабочим названием "The Great Game". В нем режиссер хочет рассказать о работе секретной службы Kingsman в Британии в начале XX века. Главным героем станет агент Конрад (сейчас идет поиск актера на эту роль) - молодой, дерзкий и очаровательный сын британского герцога, который хочет служить на благо своей страны в годы Первой мировой войны. У Конрада также есть свой наставник, и в качестве фаворита на эту роль называют Рэйфа Файнса.

Напомним, фильмы основаны на серии комиксов "The Secret Service" издательства Marvel Comics. Первый фильм "Kingsman: Секретная служба" вышел в 2015 году, "Kingsman: Золотое кольцо" - в 2017 году.

Как сообщал khabara.ru ранее, студия Walt Disney Co. приняла решение перерисовать сцены, в которых появляется принцесса Тиана в мультфильме "Ральф против интернета".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.