Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скандал на Мисс Украина: победительницу конкурса лишили короны

23-летняя киевлянка лишилась своего титула из-за предоставления недостоверной информации., 23-летняя киевлянка лишилась своего титула из-за предоставления недостоверной информации.
23-летняя киевлянка лишилась своего титула из-за предоставления недостоверной информации.

Скандал на Мисс Украина: победительницу конкурса лишили короны

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2018", 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко лишилась своего титула. Об этом сообщила исполнительный директор оргкомитета конкурса Виктория Киосе на пресс-конференции в понедельник, 24 сентября.

"Произошла неожиданная история для нас. Она (Дидусенко, - ред.) нарушила правила и предоставила недостоверную информацию", - заявила Киосе.

При этом она подчеркнула, что перед подачей заявки на участие в конкурсе, все участницы подписывают согласие с правилами проведения "Мисс Украина".

"Вероника Дидусенко предоставила недостоверную информацию, подтверждая, что не находилась в браке и не имеет детей. В связи с этим в ближайшее время тем же составом жюри будет переизбрана "Мисс Украина", - говорится в заявлении.

По словам юриста Маси Найем, организаторы после проведения конкурса получили подтверждение того, что Вероника была замужем и у нее есть ребенок. О ее семейном положении организаторов конкурса уже после его окончания проинформировали журналисты, которые проживают в одном районе с обладательницей короны. Также Найем подчеркнул, со стороны Вероники возражений по дисквалификации не было.

Стоит отметить, что имя новой "Мисс Украина" станет известно во время телеверсии финала конкурса в воскресенье, 30 сентября.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 20 сентября прошел финал конкурса "Мисс Украина-2018".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.