Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Синоптики пообещали резкое похолодание в последний день недели

В южных и восточных областях пройдут грозовые ливни., В южных и восточных областях пройдут грозовые ливни. В воскресенье, 23 сентября, во всех регионах Украины существенно похолодает.
В южных и восточных областях пройдут грозовые ливни.

Синоптики пообещали резкое похолодание в последний день недели

В воскресенье, 23 сентября, во всех регионах Украины существенно похолодает. Минимальный показатель температуры днем опустится до +15 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В южных и восточных областях пройдут грозовые ливни. В центральных и западных областях, кроме Ужгородской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской и Черновицкой областей, прогнозируются кратковременные дожди. Температура воздуха в дневное время составит от +15 до +24 градусов.

На остальной территории Украины осадков не ожидается, дневная температура - до +22 градусов. Во Львовской области температура ночью достигнет +6+8 градусов.

"23-24 сентября в Украине ожидается резкое изменение погодных условий: пройдут дожди, местами с грозами, усиление ветра 15-22 м / с, 22 сентября в Карпатском регионе, 23 сентября в северной части страны местами сильные дожди; в Украине значительное снижение температуры ночью до 6-12°, днем до 12-18°; 23-24 сентября на высокогорье Карпат дождь, местами с мокрым снегом, температура ночью и днем до 1-6° тепла", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, утром в понедельник, 10 сентября, в Запорожье прошел мощный ливень.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.