Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Беременная Джессика Симпсон прогулялась по Нью-Йорку на высоких шпильках

Для выхода певица выбрала обтягивающее синее платье, бежевый плащ и нюдовые лодочки на шпильке., Для выхода певица выбрала обтягивающее синее платье, бежевый плащ и нюдовые лодочки
Для выхода певица выбрала обтягивающее синее платье, бежевый плащ и нюдовые лодочки на шпильке.

Беременная Джессика Симпсон прогулялась по Нью-Йорку на высоких шпильках

Американская актриса и певица Джессика Симпсон, которая вскоре родит третьего ребенка, была замечена в Нью-Йорке. Об этом сообщает Us Weekly.

Сначала знаменитость сфотографировали в аэропорту имени Джона Кеннеди, позже фотографам удалось "поймать" ее во время прогулки по улицам Нью-Йорка.

Для выхода певица выбрала обтягивающее синее платье, бежевый плащ и нюдовые лодочки на шпильке. Она дополнила образ большими солнцезащитными очками, а также леопардовой сумкой Gucci.

Кроме того, Симпсон поделилась снимками из Нью-Йорка на своей странице в Instagram.

Беременная Джессика Симпсон прогулялась по Нью-Йорку на высоких шпильках
/modules/news/images/articles/html/1537633273364591.jpg[/img][/center]/modules/news/images/articles/html/1537633263134696.jpg[/img][/center]

Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица Светлана Тарабарова, впервые после родов, выставила фото, где видно ее фигуру. Поклонники в восторге от фигуры певицы. Они отметили, что после родов артистка выглядит очень хорошо.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.