Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Я привык побеждать: Сенцов обратился с посланием из колонии

Украинский режиссер Олег Сенцов написал письмо, в котором призвал людей больше рассказывать ему о том, что происходит в мире., Украинский режиссер Олег Сенцов написал письмо, в котором
Украинский режиссер Олег Сенцов написал письмо, в котором призвал людей больше рассказывать ему о том, что происходит в мире.

Я привык побеждать: Сенцов обратился с посланием из колонии

Украинский режиссер Олег Сенцов написал письмо, в котором призвал людей больше рассказывать ему о том, что происходит в мире. Об этом сообщила российская правозащитница Татьяна Щур на своей странице в Facebook.

По полученным данным, политзаключенный получает по 10-15 писем в неделю, и просит писать ему больше о происходящем в мире.

В первой части письма, датированном 17 сентября, Сенцов дал указания своим коллегам о постановке фильма по своей пьесе "Номера". Во второй части он обратился ко всем, кто ему пишет.

"Да я получаю достаточно писем. В основном 10-15 в неделю. Но в основном это похоже на стон от какого-то однообразного флешмоба, в том числе и зарубежного. С другой стороны, мне более важно, чтобы что-то происходило, чем самому знать об этом. Действие важнее информации о нем, - отметил Сенцов. - Не серчайте на меня, если я бываю придирчив и резок. С собою я еще более жесток, поверьте. Просто без такого конкретного подхода и конкретных целей не будет конкретных результатов, а я привык делать все хорошо, от малых вопросов до больших, и привык побеждать!"

Я привык побеждать: Сенцов обратился с посланием из колонии


Как сообщал khabara.ru ранее, еврокомиссар по вопросам юстиции Вера Юрова направила министру юстиции России Александру Коновалову письмо с призывом пересмотреть дело и освободить политзаключенного Олега Сенцова.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.