Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сумской области на ходу загорелся автобус с детьми

Дети успели выйти из автобуса до того, как огонь распространился в салоне транспортного средства., Дети успели выйти из автобуса до того, как огонь распространился в салоне транспортного
Дети успели выйти из автобуса до того, как огонь распространился в салоне транспортного средства.

В Сумской области на ходу загорелся автобус с детьми

В Сумской области загорелся автобус, в котором находились 20 детей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного областного управления Национальной полиции.

"Происшествие произошло сегодня на автодороге возле села Штеповка Лебединского района. В салоне автобуса в сопровождении двух педагогов находились двадцать воспитанников Хоружиского центра социально-психологической реабилитации детей. Никто из них не пострадал", - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, во время движения внезапно загорелся моторный отсек автобуса.

Стоит отметить, что дети успели выйти из автобуса до того, как огонь распространился в салоне транспортного средства.

В настоящее время на месте происшестия находятся следственно-оперативная группа полиции и эксперты, которые пытаются установить причины и обстоятельства возгорания.

В Сумской области на ходу загорелся автобус с детьми
/modules/news/images/articles/html/1537543231797989.jpg[/img][/center]/modules/news/images/articles/html/1537543245842683.jpg[/img][/center]

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 18 сентября, в Великобурлукском районе Харьковской области на ходу загорелся автобус, который направлялся на автовокзал за пассажирами.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.