Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве голая женщина улеглась посреди оживленной трассы

Сначала женщина просто лежала на дороге, однако потом решила попробовать попасть в один из автомобилей. Когда ее попытка не увенчалась успехом, она решила просто забраться на крышу
Сначала женщина просто лежала на дороге, однако потом решила попробовать попасть в один из автомобилей. Когда ее попытка не увенчалась успехом, она решила просто забраться на крышу авто.

В Киеве голая женщина улеглась посреди оживленной трассы

В пятницу, 21 сентября, на улице Елены Телиги произошел курьезный случай - полностью голая женщина легла прямо посреди проезжей части, тем самым вызвав образование длинных заторов. Видео с лежащей на дороге женщиной опубликовали сразу несколько пользователей Facebook.

Инцидент произошел напротив Кирилловской церкви. Сначала женщина просто лежала на дороге, однако потом решила попробовать попасть в один из автомобилей. Когда ее попытка не увенчалась успехом, она решила просто забраться на крышу машины. Водитель авто вызвал полицию. Также на место прибыли медики. Виновница инцидента объяснила свое поведение тем, что она "искала любовь".

В то же время пользователи сети предположили, что девушка участвовала в неком перформансе или флешмобе.

"Пани лягли и просят", - цитируют киевляне фразу из известного кинофильма.
Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая модель Кейт Мосс поделилась о том, какой дискомфорт вызывали у нее съемки топлесс и ню.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.