Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэй признала, что переговоры по Brexit зашли в тупик

Британский премьер-министр заявила, что переговоры по выходу Великобритании из состава ЕС зашли в тупик., Британский премьер-министр заявила, что переговоры по выходу Великобритании
Британский премьер-министр заявила, что переговоры по выходу Великобритании из состава ЕС зашли в тупик.

Мэй признала, что переговоры по Brexit зашли в тупик

Переговоры по выходу Великобритании из состава Европейского союза зашли в тупик. Об этом заявила британский премьер-министр Тереза Мэй, пишет Reuters.

По мнению Мэй, Европейский союз должен выработать альтернативу ее предложениям по Brexit. Также политик отметила, что переговоры зашли в тупик после того, как лидеры блока отклонили ее планы без объяснения причин.

"Не приемлемо просто отказаться от предложений другой стороны без подробного объяснения и встречных предложений...Нам нужно услышать от ЕС, каковы реальные проблемы, какова их альтернатива, чтобы мы могли их обсуждать. Пока мы не сделаем этого, мы не сможем добиться прогресса", - заявила Мэй.

Как сообщал khabara.ru ранее, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что у депутатов британского парламента есть выбор между предложенной ею сделкой с ЕС, либо вообще отсутствием сделки по Brexit.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.