Волкер рассказал, чем Порошенко отличается от Путина

Спецпредставитель Госдепа считает, что глава украинского государства пытается сделать что-то для своей страны, в то время как российский президент сосредоточен на власти.

Волкер рассказал, чем Порошенко отличается от Путина

Специальный представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Америки Курт Волкер заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин стремится к власти внутри страны и для воздействия за ее пределами, а президент Петр Порошенко хочет что-то сделать для Украины. Об этом американский дипломат рассказал в интервью одному из украинских телеканалов.

"Считаю, что цель президента Путина - это власть внутри России. Он создал очень мощный авторитарный режим. Также он требует власти, чтобы влиять за пределами России. Кажется, это главное, чего хочет Путин. В то же время Порошенко, по моему мнению, хочет сделать больше для своей страны", - отметил спецпредставитель Госдепа.

Вместе с тем он подчеркнул, что у Путина и Порошенко разное видение политики.

"Вам может нравиться чья-то политика, может не нравиться, но я думаю, что президент Порошенко больше сосредоточен на том, что можно сделать для государства", - подчеркнул Волкер.

Как сообщал khabara.ru ранее, специальный представитель Государственного департамента США Курт Волкер заявил, что прогресс в переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе зависит от Российской Федерации.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Пётр, 23 сентября 2018 11:36 - Ответить ↵
Волкер безграмотен..., не знает ни Украину, ни Россию..., тем более её народы...

Павел, 23 сентября 2018 11:56 - Ответить ↵
Дебил этот волкер,пораша только и думает как побольше обворовать свою страну и народ,а потом свалить под американское крыло.

Дмитрий, 23 сентября 2018 12:11 - Ответить ↵
А Волкер может хоть какой-то внятный пример привести, что конкретно сделал Ляксеич для своей страны (на практике, разумеется и со знаком плюс!) за время своего присутствия у руля Еврогабона? Думаю, что нет, так что лучше ему просто заткнуть пасть.

Сентябрь, 23 сентября 2018 12:15 - Ответить ↵
Задача Поросенка оторвать Украину от России любой ценой и свалить подальше.

Олег, 23 сентября 2018 12:16 - Ответить ↵
Пиндос, что с него возьмёшь. Как главарь недогосударства, с кровавыми, по локоть, руками, может быть круче Путина? Глупости, Порошенко, военный преступник, а не Президент, его нужно судить и это будет!

пророк, 23 сентября 2018 12:31 - Ответить ↵
дебилы бл...ть.Вы никто и звать вас ни как.

Геннадий, 23 сентября 2018 12:31 - Ответить ↵
Волкер - брехун! За это он и зарплату получает, в том числе и взятки от Порошенко!

Людмила, 23 сентября 2018 12:33 - Ответить ↵
Господи! Как надоела эта Америка с такими вот американцами непонятного происхождения . Ни родины ни страны . Все наврано переврано и пытается нам втюхать свои дебильные догмы и установки . Русские у себя на родине . А эти захватчики и лгуны . Убийцы . Одна им дорога . Только не сюда . Увидят !

Тамара, 23 сентября 2018 12:34 - Ответить ↵
Путин возвращает все свое

Татьяна, 23 сентября 2018 12:36 - Ответить ↵
Обрюзгший, потерявший человеческий облик, опустившийся политик, который завёл свою страну в тупик. Сидел бы на своих фабриках и делал конфеты, пользы было бы больше.

Татьяна, 23 сентября 2018 13:07 - Ответить ↵
За встречу с Трампом Потрошенко заплатил 400 тыс.$. А за такие дифирамбы сколько отстегнул? А по сути высказывания: от пьянчужки Ельцына какую страну В.В.Путин получи? А какой стала Россия сейчас? Так что завидуйте молча!

АЛЛА, 23 сентября 2018 13:16 - Ответить ↵
Поршенко халявщик и попрошайка , сплетник и шантажист, постоянно обливает Россию грязью , врет что нам россиянам нужны земли Украины . В России своей земли очень много и недра богатые ,. Нам ничего ни от кого не надо . Мы Хотим только мира и дружбы со всем народом мира

Ссаша, 23 сентября 2018 13:16 - Ответить ↵
Да ни чем , один фашист ст другой диктатор

елена, 23 сентября 2018 13:20 - Ответить ↵
когда ты имеешь своё мнение,это не всем нравится,а когда ты ещё и сопротивляешься,ты вообще изгой

Сергей, 23 сентября 2018 13:35 - Ответить ↵
А что вы хотите.Американский спецпредставитель дал интервью украинскому изданию...вы думаете,что он мог сказать что-то другое?

Александр, 23 сентября 2018 13:35 - Ответить ↵
Хасида Хабада США рассказывает про Хасида Хабада России и Хасиду Хабаду Украины ранее оторванную от России в Белой Веже - название Саркела - столицы Хазарии. Одним словом иудейские народные сказки , как на программе иудея Соловьева.

сергей, 23 сентября 2018 13:41 - Ответить ↵
Порошенко...двуличный и продажный.

татьяна, 23 сентября 2018 14:16 - Ответить ↵
Бред сивой кобылы. Прошенко сделал всё , чтоб превратить страну в помойку.

Татьяна, 23 сентября 2018 14:43 - Ответить ↵
Редкие скоты и Волкер и Порошенко и жополизы,людей жалко,за путина лучше бы молчали,он мужик ,хоть его и хают с пенсионной реформой,но я считаю если он так поступает,значит нельзя иначе,если бы он не думал о людях давно уже была бы третья мировая,терпения ему не занимать...МОЛОДЧИНА!

Борис, 23 сентября 2018 15:31 - Ответить ↵
Хамелеон Волкер: " Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".

Сергей, 24 сентября 2018 09:29 - Ответить ↵
Что волкер придурок,что это чмо свиноподобное

олег, 24 сентября 2018 12:48 - Ответить ↵
Что Волкер,что Порошенко обычное трепло с политическими целями,Порошенко,к тому же,склонен к воровитости.

Надежда, 24 сентября 2018 13:01 - Ответить ↵
Между "Хочет что-то сделать для своей страны" и " Делает конкретные дела" есть ОГРОМНАЯ ПРОПАСТЬ, тем более "что-то" это значит ничего для простых граждан Украины, а только то что скажет куратор США. А всей верхушке из США наплевать на простых жителей. Им надо выкачать с Украины всё что можно, и Крым что бы разместить там свои военные базы, потому что и Россия им нужна для этих же целей что и Украина, для своего обогащения. Мы это прошли в 90 - ых когда сблизились с США и это была ОГРОМНАЯ ОШИБКА наших политиков. США нельзя доверять НИ КО ГДА.

Михаил, 24 сентября 2018 13:15 - Ответить ↵
Амеоткосы-самая дебильнач нация.Все желаемое всегда выдают за действительное т готовы не замечать ничего,что не согласуется с их доктриной.

юрий, 24 сентября 2018 13:16 - Ответить ↵
волкер ничего не понимает в политике его трамп должен выгнать

Виктор, 24 сентября 2018 13:19 - Ответить ↵
Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна,

Алекс, 24 сентября 2018 13:31 - Ответить ↵
Первый сосет, у второго сосут

Нина, 24 сентября 2018 13:48 - Ответить ↵
Откуда такое единомыслие и единодушее. Как под копирку.

Milka Gais, 24 сентября 2018 13:58 - Ответить ↵
Порошенко для своей страны не сделает,он только хуже сделает.

Олег., 24 сентября 2018 14:01 - Ответить ↵
Пиндосы поднимают самооценку салоедам)