Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Одессе неизвестные ограбили инкассаторов: введен оперативный план "Сирена"

В Одессе неизвестные совершили нападение на автомобиль фирмы, обслуживающей терминалы пополнения счета, в результате чего ранения получили двое инкассаторов., В Одессе неизвестные
В Одессе неизвестные совершили нападение на автомобиль фирмы, обслуживающей терминалы пополнения счета, в результате чего ранения получили двое инкассаторов.

В Одессе неизвестные ограбили инкассаторов: введен оперативный план "Сирена"

В пятницу, 20 сентября, в Одессе неизвестные совершили нападение на автомобиль фирмы, обслуживающей терминалы пополнения счета, в результате чего ранения получили двое инкассаторов. Об этом сообщили в региональном управлении Национальной полиции.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в Приморском районе Одессы на улице Семинарской. У нападавших было травматическое оружие.

"На месте происшествия работают кинологи с собаками и следственно-оперативная группа во главе с руководством полиции Одесской области. Сейчас принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников. Введен оперативный план Сирена", - говорится в сообщении.

Местные СМИ сообщают, что злоумышленники похитили крупную сумму денег - больше 200 тысяч гривен, и скрылись на автомобиле Opel.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Одессе две девушки напали на 69-летнего иностранца, нанесли ему ножевые ранения и ограбили.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.