Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве на три дня перекроют Крещатик

Центральную улицу Киева Крещатик перекроют на три дня, начиная с пятницы, 21 сентября, в связи с Всеукраинским праздником благодарения., Центральную улицу Киева Крещатик перекроют
Центральную улицу Киева Крещатик перекроют на три дня, начиная с пятницы, 21 сентября, в связи с Всеукраинским праздником благодарения.

В Киеве на три дня перекроют Крещатик

Центральную улицу Киева Крещатик перекроют на три дня, начиная с пятницы, 21 сентября, в связи с Всеукраинским праздником благодарения. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Во время подготовки и проведения мероприятия, с 21:00 21 сентября до 06:00 24 сентября предусмотрено перекрытие движения всех видов транспорта по улице Крещатик (от пересечения с улицей Богдана Хмельницкого до пересечения с Аллеей Героев Небесной Сотни)", - отметили в сообщении.

Также с 06:00 до 24:00 23 сентября будет действовать ограничение движения транспорта двумя крайними правыми полосами движения улицы Крещатик на участке от Бессарабской площади до улицы Богдана Хмельницкого в направлении к Европейской площади для остановки транспорта с целью заезда участников мероприятия с ограниченной мобильностью.

Стоит отметить, что также на время проведения мероприятия изменят работу маршруты наземного транспорта.

Напомним, что Всеукраинский праздник благодарения пройдет в Киеве 23 сентября. Праздник в Украине будут отмечать второй год. Специальными гостями праздника станут: голливудский актер Стивен Болдуин, музыкант, экс-лидер группы Delirious Мартин Смит, боксер Мэнни Пакьяо.

Как сообщал khabara.ru ранее, 20 сентября, в Киеве изменят работу станций метро "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" с 19:00 до 20:00 в связи с проведением футбольного матча.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.