Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Виталий Кличко пригласил Льюиса и Холифилда приехать на конгресс в Киев

Мэр Киева Виталий Кличко пригласил чемпионов мира по боксу Леннокс Льюис и Эвандер Холифилд посетить конгресс Всемирного боксерского совета (WBC)., Мэр Киева Виталий Кличко пригласил
Мэр Киева Виталий Кличко пригласил чемпионов мира по боксу Леннокс Льюис и Эвандер Холифилд посетить конгресс Всемирного боксерского совета (WBC).

Виталий Кличко пригласил Льюиса и Холифилда приехать на конгресс в Киев

Мэр Киева Виталий Кличко пригласил чемпионов мира по боксу Леннокс Льюис и Эвандер Холифилд посетить конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). Об этом сообщили в пресс-службе мэра столицы.

Известно, что 56-ой конгресс WBC пройдет в Киеве с 30 сентября по 5 октября. Ожидается, что его посетят более 700 участников из 160 стран мира.

Сообщается, что среди гостей мероприятия числятся действующие чемпионы мира, легендарные звезды мирового бокса, президенты федераций стран-членов WBC, судьи, спортивные менеджеры и функционеры.

"Свое участие в конгрессе в Киеве подтвердили легенды бокса Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Эрик Моралес, а также Александр Усик и его потенциальный соперник британец Тони Бэллью. Инициатором проведения конгресса, который в Украине состоится впервые, стал вечный чемпион WBC, мэр столицы Виталий Кличко", - говорится в сообщении.

Аккредитация на WBC продлится до 25 сентября. Получить дополнительную информацию можно по телефону +38 (050) 342-92-23 или [email protected]

Отмечается, что аккредитация предоставляется исключительно СМИ и будет выдаваться 28 сентября с 14:00 до 16:00 в Klitschko Expo (ул. Большая Васильковская, 55, НСК "Олимпийский") и 1 октября с 8:00 до 9:00 в холле Fairmont Grand Hotel (ул. Набережно-Крещатицкая, 1, стол с табличкой "Аккредитация СМИ").

Как сообщал khabara.ru ранее, промоутер британского боксера Тони Беллью Эдди Хирн объявил официальную дату, а также место боя спортсмена из Британии и украинского боксера, абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.