Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В НАБУ отрицают установку прослушки у Холодницкого

В НАБУ заявили, что не устанавливали оборудование для прослушивания в кабинете главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого., В НАБУ заявили, что не устанавливали
В НАБУ заявили, что не устанавливали оборудование для прослушивания в кабинете главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.

В НАБУ отрицают установку прослушки у Холодницкого

В Национальном антикоррупционном бюро Украины заявили, что не устанавливали оборудование для прослушивания в кабинете главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого. Об этом заявили в пресс-службе НАБУ.

"Распространенная в СМИ информация о якобы задержании детектива НАБУ не соответствует действительности: ни одного детектива сегодня не задерживали. Это - не первая фейковая новость только за сегодня о НАБУ, в том числе распространена со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Попыток установить оборудование для прослушивания кабинета руководителя САП со стороны НАБУ не было", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, Управление государственной охраны обнаружило кабель для прослушивания, который из "Охматдета" прокладывали к зданию Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.