Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция Австралии задержала подростка, который подкладывал иглы в клубнику

В Австралии полиция наконец-то задержала человека, который подкладывал иглы в клубнику и спровоцировал общественную панику., В Австралии полиция наконец-то задержала человека, который
В Австралии полиция наконец-то задержала человека, который подкладывал иглы в клубнику и спровоцировал общественную панику.

Полиция Австралии задержала подростка, который подкладывал иглы в клубнику

В Австралии полиция наконец-то задержала человека, который подкладывал иглы в клубнику. Об этом сообщает Sky News.

Им оказался несовершеннолетний, который утверждал, что это был "пранк". Он признал свою вину. Правоохранители будут устанавливать мотивы парня и разыскивать других вероятных подозреваемых.

По информации ABC News, что премьер-министр Австралии Скотт Моррисон приравнял поступок подростка к хранению детской порнографии и финансированию терроризма. По его мнению, наказание за подобное нужно увеличить до 10-15 лет лишения свободы.

Правительство Нового Южного Уэльса назначило награду в 100 тыс. австралийских долларов за информацию, которая поможет в поиске хулиганов. Всего жалобы на острые предметы во фруктах и ягодах поступили от около сотни человек. Отмечается, что многие из них были фейковыми. Однако люди все равно опасаются покупать фрукты и ягоды.

Полиция Австралии задержала подростка, который подкладывал иглы в клубнику


Как сообщал khabara.ru, специалисты Национального медицинского центра в Душанбе обнаружили в теле ребенка возрастом девять месяцев десять игл.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.