Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Николь Кидман снялась в яркой фотосессии и рассказала о своих страхах и чувствительности

Популярная австралийская актриса Николь Кидман стала главной героиней октябрьского номера журнала Marie Claire., Популярная австралийская актриса Николь Кидман стала главной героиней
Популярная австралийская актриса Николь Кидман стала главной героиней октябрьского номера журнала Marie Claire.

Николь Кидман снялась в яркой фотосессии и рассказала о своих страхах и чувствительности

Популярная австралийская актриса Николь Кидман стала главной героиней октябрьского номера журнала Marie Claire. Звезда снялась в роскошной фотосессии в багровых осенних тонах и дала изданию большое интервью.

Для фотосъемки 51-летняя Кидман примерила стильные наряды от Salvatore Ferragamo, Givenchy и Fendi. Автором снимков стал американский фотограф Томас Уайтсайд.

В рамках интервью актриса рассказала о своей жизни, отношении к окружающему миру и внутренней стойкости.

Также актриса призналась, что сейчас она берется за проекты, которые сильно резонируют с ее личностью.
"Я чувствую этот мир гораздо лучше, чем когда-либо. Я стала невероятно чувствительной к происходящему вокруг и могу делать важные заявления", - отметила Кидман.

Так, одна из последних работ Николь Кидман - роль в драматическом фильме "Исчезнувший мальчик". Здесь актриса вместе с Расселом Кроу играют родителей парня-гомосексуала. Узнав о нетрадиционной ориентации сына, родители отправляют его в лагерь конверсионной терапии.

Говоря о храбрости, актриса признается, что ей свойственно испытывать страх.

"Время от времени страх меня просто парализует, но в то же время меня воспитывали стоики. Это целая философия, способ поведения и принцип существования в этом мире, которого у меня нет. Частично я им овладела, но гораздо чаще меня одолевают мысли "Боже, как мне это пережить? Я этого не вынесу! Я не смогу! Но потом я думаю: "Да, соберись!"", - делится актриса.

Однако стойкость - это та черта артистки, которую пришлось в себе взрастить. Кидман пережила болезненные испытания в личной жизни, в частности, выкидыши, тщетные попытки забеременеть во время брака с Томом Крузом и решение приемных детей остаться с отцом после развода Кидман и Круза в 2001 году. Все это помогло актрисе стать сильнее.

Как посол доброй воли Фонда развития ООН в интересах женщин, Кидман всегда старается акцентировать внимание на вопросах феминизма, домашнего насилия, силы женской дружбы и так далее.

В октябре прошлого года, после многочисленных обвинений продюсера Харви Вайнштейна в харассменте, Кидман публично поддержала "всех женщин, столкнувшихся со злоупотреблением властью, будь то домашнее насилие или сексуальные домогательства на работе".

Также, актриса призналась, что обожает картины Романа Полански, которого обвинили в домогательствах и педофилии, но при этом не знает, как реагировать на эти обвинения.

"Я смотрела фильмы Полански, они потрясающие. Я смотрю на такие работы, руководствуясь собственным моральным компасом. Как правильно сделать? Запретить их? Посмотреть на них с точки зрения искусства? Или осудить? У меня нет ответов на эти вопросы", - резюмировала актриса.

Николь Кидман снялась в яркой фотосессии и рассказала о своих страхах и чувствительности
/modules/news/images/articles/html/1537372887938438.jpg[/img][/center]/modules/news/images/articles/html/1537372904293879.jpg[/img][/center]

Как сообщал khabara.ru ранее, в сети обнародовали трейлер фильма "Исчезнувший мальчик" режиссером которого выступил Джоэл Эдгертон. Главные роли в фильме исполнили Николь Кидман, Рассел Кроу, Лукас Хеджес, Джоэл Эдгертон.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.