Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пользователи соцсети возмутились корпоративом Roshen за $100 тыс.

В элитном клубе Киева корпорация Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, устроила закрытый фестиваль., В элитном клубе Киева корпорация Roshen, принадлежащая президенту
В элитном клубе Киева корпорация Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, устроила закрытый фестиваль.

Пользователи соцсети возмутились корпоративом Roshen за $100 тыс.

В элитном клубе Киева корпорация Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, устроила закрытый фестиваль, передает Корреспондент.

Известно, что Roshen Music Fest был организован на 22-летие компании в элитном конном клубе Equides. Снимки и видео празднования появилось в соцсетях.

Сообщается, что мероприятие назвали фестивалем, поскольку оно прошло в закрытом формате. На нем выступили The Maneken, британский коллектив The Blossoms, итальянский певец Марио Бионди, Монатик и популярная американская певица Лаура Перголицци более известная как LP.

Именно фанаты LP подняли шум вокруг Roshen Music Fest. Они возмутились тем, что фестиваль оказался закрытым корпоративом для менеджеров корпорации.

Никакой рекламы или информации в сети о выступлении американской звезды не было, и попасть на мероприятие фанаты LP не могли.

В сети подсчитали примерную стоимость концерта, учитывая гонорары звезд. Оказалось, что закрытый Roshen Music Fest обошелся минимум в 100 тысяч долларов. Только шоу LP обошлось минимум в $50 тысяч.

Пользователи соцсети возмутились корпоративом Roshen за $100 тыс.

Как сообщал khabara.ru, Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск компании Roshen к ПАО "Киевхлеб" по торту "Сказочный ключик".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.