Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Депардье хочет сменить российское гражданство на турецкое

Скандальный французский актер Жерар Депардье теперь хочет получить турецкое гражданство. Он заявил о желании посетить Турцию в октябре и поговорить с главой государства., Скандальный
Скандальный французский актер Жерар Депардье теперь хочет получить турецкое гражданство. Он заявил о желании посетить Турцию в октябре и поговорить с главой государства.

Депардье хочет сменить российское гражданство на турецкое

Скандальный французский актер Жерар Депардье теперь хочет получить турецкое гражданство, передает РИА "Новости" со ссылкой на турецкие СМИ.

Известно, что Депардье заявил о желании посетить Турцию в октябре и поговорить с главой государства Реджепом Тайипом Эрдоганом о своем намерении получить гражданство страны. Это заявление Депардье сделал в ходе своей поездки в Пхеньян.

Напомним, в 2013 году Депардье стал гражданином России. Владимир Путин подписал указ о предоставлении французскому актеру гражданства, актер получил прописку в Саранске.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярный французский актер Жерар Депардье рассказал о своих планах переехать в Алжир.

Также известно, что Депардье реши продать дом в бельгийской деревне Нешэн. Актер стал почетным гражданином деревни Нешэн в 2013 году, однако провел там очень мало времени.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.