Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Супруга Вуди Аллена впервые отреагировала на секс-скандал вокруг режиссера

Превин указала, что ее отношения с режиссером были платоническими, пока она не пошла в колледж., Превин указала, что ее отношения с режиссером были платоническими, пока она не пошла
Превин указала, что ее отношения с режиссером были платоническими, пока она не пошла в колледж.

Супруга Вуди Аллена впервые отреагировала на секс-скандал вокруг режиссера

Супруга режиссера Вуди Аллена Сун-И Превин впервые прокомментировала секс-скандал вокруг своего мужа. Об этом сообщает New York Magazine.

Она рассказала о своей приемной матери Мие Фэрроу и Аллене, который женился на Фэрроу, однако позже женился на ней в 1997 году, когда ей было 27 лет, а ему - 62 года. Превин отметила, что никогда не думала об Аллене как об отце, а Миа Фэрроу была далека от образа идеальной матери.

"То, что произошло с Вуди - это так печально, так несправедливо. Миа воспользовалась движением #MeToo и выставила Дилан жертвой", - отметила она.

Превин вспоминает отношения с Фэрроу как наполненные унижением. Та писала слова на ее руках, переворачивала вверх ногами для "стимуляции умственной деятельности", бросала в воду, которой супруга режиссера боялась.

Кроме того, Превин указала, что ее отношения с Алленом были платоническими, пока она не пошла в колледж.

"Я чувствовала себя значимой", - подчеркнула супруга Аллена.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитый 82-летний кинорежиссер Вуди Аллен в одном из аргентинских ток-шоу пошутил по поводу движения против харрасмента в Голливуде #MeToo.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.