Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дрю Бэрримор рассказала о зависимости от кокаина в 12 лет

Актриса указала, что, хотя преодолела зависимость от наркотиков, ее образ жизни не является слишком строгим., Актриса указала, что, хотя преодолела зависимость от наркотиков, ее образ
Актриса указала, что, хотя преодолела зависимость от наркотиков, ее образ жизни не является слишком строгим.

Дрю Бэрримор рассказала о зависимости от кокаина в 12 лет

Известная американская актриса Дрю Бэрримор рассказала о том, как злоупотребляла наркотиками в детском возрасте и борьбе с зависимостью. Об этом сообщает People.

Ведущий шоу Net Macdonald Has Show на Netflix поинтересовался у актрисы, начавшей страдать от зависимости в возрасте 12 лет, скучает ли она за кокаином.

"Нет. О Боже. Это было очень давно, но нет. Ничто не вызвало бы у меня большую паническую атаку и ничто не кажется большим кошмаром", - сказала она.

Бэрримор уточнила, что никогда не принимала галюциногенные препараты, отметив, что "это похоже на то, что вам в лицо часами выливают ведра воды". Кроме того, она указала, что, несмотря на то, что преодолела зависимость от наркотиков, в настоящее время ее образ жизни не является слишком строгим.

"Я пью алкоголь, мне нравится моя жизнь и дурачиться иногда. Я не борец за трезвость, но [кокаин] прямо сейчас кажется мне худшим кошмаром. Вы знаете, что восхитительно? Я вышла из этого д***ма примерно в 14. В кризисе, будучи в черных списках, без семьи. Сделала это. А потом попала в цикл собственного родительства", - добавила актриса.

Как сообщал khabara.ru ранее, певица Деми Ловато решила продать свой дом в Голливуд-Хиллс,где у нее случилась передозировка наркотиками.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.