Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Девушка поправилась: пользователи соцсети снова возмущены видом Зайцевой

В воскресенье, 16 сентября, пользователи соцсетей обратили внимание на новое изменения во внешности Зайцевой, поскольку девушка сильно поправилась в СИЗО, В воскресенье, 16 сентября,
В воскресенье, 16 сентября, пользователи соцсетей обратили внимание на новое изменения во внешности Зайцевой, поскольку девушка сильно поправилась в СИЗО

Девушка поправилась: пользователи соцсети снова возмущены видом Зайцевой

В воскресенье, 16 сентября, пользователи соцсетей обратили внимание на новое изменения во внешности Зайцевой, поскольку девушка сильно поправилась в СИЗО, передает УНИАН.

Так, под свежим фото Зайцевой с судебного заседания, размещенном в Facebook журналистки Татьяны Доцяк, появилась масса гневных комментариев по поводу того, что лицо Зайцевой заметно округлилось.

"Подсудимая в казематах наела себе такое .... лицо, что в случае следственного эксперимента понадобится кабриолет. Без боковых стекол", "Плохо кормят. Опухла от голода... Честно, покруглела", - пишут комментаторы под фото.
"Замечу: девушка поправилась… вот вам и кровушка невинно убиенных!! И Харьков город юристов … и где нет справедливости!!", "Так поправилась", "Девчушка от слез совсем пухнуть стала бедненькая!… ", "Нормальную будку накусала...", "Разжирела ..., наверное днем и ночью о погибших думает", - также пишут в сети.

Известно, что 18 октября 2017 года в Харькове на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло столкновение "Лексуса" 20-летней Елены Зайцевой, который двигался на красный свет светофора, и автомобиля "Фольксваген Туарег", за рулем которого был 49-летний Геннадий Дронов.

После столкновения "Лексус" вылетел на тротуар и сбил 11 пешеходов. На месте погибли пять человек, еще один человек умер от травм в больнице.

Суд взял под стражу Дронова и Зайцеву на время проведения расследования по делу. Первые анализы показали наличие в организме Зайцевой опиатов. Позже нарколог, который проводил осмотр Зайцевой после аварии, исчез.

Как сообщал khabara.ru, первый замначальника управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Дмитрий Индик рассказал про брови Елены Зайцевой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.