Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ивано-Франковске легковушка протаранила полицейское авто

Мужчина в возрасте 49 лет, находившийся за рулем Peugeot, въехал в остановившуюся на перекрестке патрульную машину., Мужчина в возрасте 49 лет, находившийся за рулем Peugeot, въехал
Мужчина в возрасте 49 лет, находившийся за рулем Peugeot, въехал в остановившуюся на перекрестке патрульную машину.

В ночь на среду, 12 сентября, в Ивано-Франковске автомобиль въехал в машину полиции, в результате чего пострадали трое патрульных полицейских. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

Инцидент случился на перекрестке улиц Юлиана Целевича и Галицкой. Правоохранители выяснили, что мужчина в возрасте 49 лет, находившийся за рулем Peugeot, въехал в остановившуюся на перекрестке на красный сигнал светофора патрульную машину. В момент аварии в авто находились три инспектора пвтрульной полиции.

"В результате ДТП полицейские получили телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибов поясничного и шейного отделов позвоночника", - говорится в сообщении.

Им оказали медицинскую помощь на месте, от госпитализации правоохранители отказались.

"По визуальным признакам, водитель Peugeot находился за рулем в нетрезвом состоянии", - отметили в полиции.

Водитель отказался пройти медосвидетельствование.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 11 сентября, у польского города Томашов столкнулись два украинских автомобиля.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.