Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Защитник мадридского "Реала" получил четыре месяца тюрьмы за неуплату налогов

Марсело был признан виновным в уклонении от уплаты налогов., Марсело был признан виновным в уклонении от уплаты налогов. Защитник футбольного круба \"Реал\" (Мадрид) Марсело
Марсело был признан виновным в уклонении от уплаты налогов.

Защитник футбольного круба "Реал" (Мадрид) Марсело был признан виновным в уклонении от уплаты налогов в Испании, сообщает El Mundo.

По данным издания, бразилец пошел на сделку с испанскими властями и получил 4 месяца тюрьмы условно. Также благодаря сотрудничеству со следствием футболист заплатит лишь 40% той суммы, в сокрытии которой его обвиняли.

Кроме того Марсело обязан заплатить испанской налоговой свыше 750 тысяч евро.

Стоит отметить, что согласно испанскому законодательству, наказания сроком до двух лет при первом нарушении по экономическим статьям считаются условными.

Как сообщал khabara.ru, в Испании суд вынес окончательный приговор португальскому футболисту Криштиану Роналду из-за неуплаты им налогов. Его приговорили к двум годам лишения свободы, однако в тюрьме он сидеть не будет - наказание ограничится условным сроком, поскольку раньше звезда футбола к подобной ответственности не привлекался.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.