Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ученые рассказали о связи марихуаны с количеством и качеством секса

У куривших марихуану респондентов было в среднем на 20% больше секса, чем у тех, кто не употреблял каннабис., У куривших марихуану респондентов было в среднем на 20% больше секса,
У куривших марихуану респондентов было в среднем на 20% больше секса, чем у тех, кто не употреблял каннабис.

Ученые из Соединенных Штатов Америки провели исследование, чтобы узнать, как влияет на количество и качество секса употребление марихуаны. Об этом сообщает Maxim.

Исследователи из Стэнфордского университета проанализировали информацию о более 28 тысячах женщин и практически 23 тысячах мужчин. Выяснилось, что употребление марихуаны не оказывает негативного влияния на сексуальную функцию, а наоборот увеличивает количество секса.

Ученые установили, что у куривших марихуану респондентов было в среднем на 20% больше секса, чем у тех, кто не употреблял каннабис.

Также исследователи из университета Сент-Луиса в Миссури провели опрос, собрав данные о 289 женщинах. В результате выяснилось, что курение марихуаны положительно влияло на качество секса. Например, 65% опрошенных женщин указали, что употребление марихуаны до секса увеличивало уровень сексуального удовлетворения. Еще 23% женщин отметили, что не заметили разницы между сексом под действием каннабиса и без его употребления.

Как сообщал khabara.ru, в Швеции специалисты Федеральной политехнической школы Лозанны (EPFL) выявили механизм работы мозга, вызывающий агрессивное поведение и насилие.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.