Серая, как моль: Альбину Джанабаеву сравнили с экс-женой Валерия Меладзе

На фото, сделанном во время романтического вечера на теплоходе, Меладзе и Джанабаева весело смеются, позируя в халатах.

Известный певец Валерий Меладзе на своей странице в Instagram поделился с поклонниками романтическим кадром, на котором он изображен со своей супругой, экс-участницей группы ВИА Гра Альбиной Джанабаевой.

На фото, сделанном во время романтического вечера на теплоходе, Меладзе и Джанабаева весело смеются, позируя в халатах.

"Всем прекрасного вечера!", - подписал снимок артист.

Следом за романтичным фото, Меладзе также поделился селфи, в подписи к которому признался, что всегда мечтал стать механиком на теплоходе.

"Я в своей стихии. Если бы не шоубизнес, был бы я уже старшим механиком на теплоходе", - признался певец.

В комментариях к снимкам пользователи Сети раскритиковали Меладзе, а также сравнили его новую жены с экс-супругой Ириной.

"Будь вы механиком, жили бы со своей первой женой и дочерями счастливо", "А я вот не понимаю, что он нашел в этой Альбине? Серая, как моль", "Когда у мужика жена царевна прекрасная, в любовницы он обязательно возьмет бабу ягу", - прокомментировали подписчики фото певца.

Серая, как моль: Альбину Джанабаеву сравнили с экс-женой Валерия Меладзе


Серая, как моль: Альбину Джанабаеву сравнили с экс-женой Валерия Меладзе


Как сообщал khabara.ru ранее, известный российский певец Валерий Меладзе обратился в Министерство юстиции Грузии с просьбой предоставить ему гражданство.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Лариса, 14 сентября 2018 14:16 - Ответить ↵
Первая жена - просто страшилище, хотя вообще дело не в этом

олег газманов, 14 сентября 2018 14:28 - Ответить ↵
лучше бы ты стал дворником

Альбина Меладзе, 14 сентября 2018 14:32 - Ответить ↵
Пошли вы в анус

Вы все завистливые парашники, которые будут хлебать из моего помойного ведра

А мы посещаем свингерские вечеринки и практикуем групповушки, т.к. у Валеры не стоит давно его имеют в анус , а я потом его стрампоню

Татьяна, 14 сентября 2018 14:47 - Ответить ↵
Альбина, рчень страшненькая! Ну это на любителя, может быть ему страшные по нраву!

Паша, 14 сентября 2018 15:07 - Ответить ↵
Глупости не городите! ААльбина очень приятная женщина во всем!

Альбина! Не обращайте внимания! Это завистники!

Любовь, 14 сентября 2018 15:11 - Ответить ↵
Как падают нравы... Джанабаева - полянка, не стыдно такое на весь мир писать...

МАрина, 14 сентября 2018 15:13 - Ответить ↵
Альбина намного интереснее его первой жены ,она не только моложе и привлекательна ,но и неплохо поет,счастья ВАМ!!!

гость, 14 сентября 2018 15:56 - Ответить ↵
Алина Джинабаева "Будь проще к людям. хочешь быть умней? Не делай больно глупостью своей" Амар Хаям.

Симочка, 14 сентября 2018 16:32 - Ответить ↵
Вы наверное в красоте ничего не понимаете, если Джинабаева красивая. Как кобылка сивая.

Татьяна, 14 сентября 2018 17:52 - Ответить ↵
Альбина, очень страшненькая! Ну это на любителя, может быть ему страшные по нраву!

Анжелика, 14 сентября 2018 20:26 - Ответить ↵
Какие у нас ненавистные люди -даже обидно за страну .Будте милосердны ,если люди любят и уважают друг друга ,зачем писать бред .Валерий очень талантлив -это факт ,а Альбина -трудоголик и хорошая мать ,чаще на себя в зеркало смотрите ...,как выглядит Альбина и в какой она форме -дай бог каждому ,почему не любить такую женщину,непонимаю ...Ау-только позитив должен быть в сердце и любовь .Не суди ,не судим будешь.Доброго всем дня .

Мила, 14 сентября 2018 20:28 - Ответить ↵
Обе страшилище

Симпа, 15 сентября 2018 02:06 - Ответить ↵
Во время подлегла и детей родила, наследников.Тем и привязала.