Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Отравление Скрипалей: Путин сделал важное заявление

Президент РФ заявил, что Москва проверила личности подозреваемых в отравлении Скрипалей., Президент РФ заявил, что Москва проверила личности подозреваемых в отравлении Скрипалей.
Президент РФ заявил, что Москва проверила личности подозреваемых в отравлении Скрипалей.

Российская Федерация знает, кого власти Великобритании подозревают в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Соответствующее заявление сделал российский президент Владимир Путин во время пленарного заседания Восточного экономического форума.

"Мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто это такие, мы их нашли. Надеюсь, что они сами появятся и сами о себе расскажут. Это будет лучше для всех. Ничего там особенного и криминального нет", - заявил глава российского государства.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Великобритании прокуроры обвинили двух граждан Российской Федерации в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.

Пресс-секретарь министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова отреагировала на обнародование Великобританией имен россиян, которых подозревают в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.