Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Червоненко поскандалил с Грымчаком в прямом эфире

Евгений Червоненко и Юрий Грымчак устроили словесную перепалку в эфире одного из украинских телеканалов., Евгений Червоненко и Юрий Грымчак устроили словесную перепалку в эфире одного
Евгений Червоненко и Юрий Грымчак устроили словесную перепалку в эфире одного из украинских телеканалов.

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко поскандалил в эфире одного из украинских телеканалов с заместителем министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрием Грымчаком. Видео перепалки было обнародовано в YouTube телеканала.

Обсуждая экологическую катастрофу в Крыму Червоненко обратился к Грымчаку и заявил: "Чтобы побеждать, необходимо не выдавать желаемое за действительное и вести себя, как клоуны. Это видят и Америка, и Россия. И не надо так смотреть, твои дела говорят громче слов".

Также он добавил: "Не кривись, я тебе слова не давал!"

На такое поведение нардепа Грымчак закричал: "Я тоже тебе не давал, заткнись, бл*дь!".

Стоит отметить, что зрители в студии достаточно негативно отреагировали на поведение замглавы МинАТО, а ведущие призвали гостей к спокойствию и толерантности.
Как сообщал khabara.ru ранее, народный депутат Иван Крулько и заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак устроили словесную перепалку в эфире телеканала NEWSONE.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.