Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Элтон Джон посвятил песню умершему от наркотиков рэперу

Культовый певец Элтон Джон посвятил одну из песен, прозвучавших на его концерте в американском Аллентауне, погибшему рэперу Маку Миллеру., Культовый певец Элтон Джон посвятил одну
Культовый певец Элтон Джон посвятил одну из песен, прозвучавших на его концерте в американском Аллентауне, погибшему рэперу Маку Миллеру.

Культовый певец Элтон Джон посвятил одну из песен, прозвучавших на его концерте в американском Аллентауне, погибшему рэперу Маку Миллеру, передает Газета. ru.

Известно, что перед исполнением композиции Don't Let The Sun Go Down On Me он сказал несколько слов о 26-летнем музыканте.

"Невероятно, он умер в 26 лет. Непостижимо, что такой молодой человек, такой талантливый, может умереть. И мне бы хотелось послать всю нашу любовь и добрые пожелания его любимым, его семье, его друзьям. Мак, где бы ты ни был, надеюсь, ты счастлив", - поделился Элтон Джон.

Известно, что Мак Миллер скончался 7 сентября в Калифорнии, предположительно, от передозировки наркотиков. Вместе с тем полиция не нашла в доме Мака Миллера следов употребления наркотиков.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Соединенных Штатах Америки умер бывший парень известной американской певицы Арианы Гранде, рэпер Мак Миллер в возрасте 26 лет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.