Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве нашли мертвым инструктора Нацгвардии Украины

В понедельник, 10 сентября, в Киеве нашли мертвым иностранца, инструктора Национальной гвардии Украины., В понедельник, 10 сентября, в Киеве нашли мертвым иностранца, инструктора Национальной
В понедельник, 10 сентября, в Киеве нашли мертвым иностранца, инструктора Национальной гвардии Украины.

В понедельник, 10 сентября, в Киеве нашли мертвым иностранца, инструктора Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Мужчину с огнестрельным ранением в голову нашла хозяйка квартиры, которую он арендовал. По предварительной информации судебно-медицинского эксперта, иностранец совершил самоубийство.

"Правоохранители провели осмотр, опросили владелицу квартиры, соседей и установили личность погибшего. Это гражданин другого государства, 1982 года рождения, боец спецотряда иностранного государства, инструктор Национальной гвардии Украины. На месте происшествия изъяли стартовый пистолет, переделанный в травматический, и редакционное удостоверение одного из украинских интернет-ресурсов на имя погибшего", - сообщил руководитель Голосеевского управления полиции Олег Волошин.

Окончательную причину смерти установят после проведения судебно-медицинской экспертизы. Сейчас сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - самоубийство.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Фастове Киевской области женщина обнаружила в чемодане на улице расчлененное тело.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.