Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Администрации президента заявили, что ситуация в Армянске нормализовалась

В скором времени жителям полуострова предоставят памятку с инструкцией, что делать в подобных случаях., В скором времени жителям полуострова предоставят памятку с инструкцией, что
В скором времени жителям полуострова предоставят памятку с инструкцией, что делать в подобных случаях.

Ситуация в Армянске в аннексированном Крыму нормализовалась. Соответствующее заявление сделала представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин.
"Текущая ситуация с анализом воздуха в норме, но это не означает, что у нас прекращается мониторинг, он будет продолжаться. Так же будет продолжаться исследование состояния лиц, которые обращались за медицинской помощью", - подчеркнул Бабин.

Он также отметил, что в скором времени жителям полуострова предоставят памятку с инструкцией, что делать в подобных случаях.
"Сегодня Крым нуждается в днепровской воде, у них останавливается экономика, у них пустые водохранилища. Это не представляет угрозы для населения. Для населения питьевой воды хватит. Это представляет проблемы для предприятий", - заявил чиновник.

Как сообщал khabara.ru ранее, помощник Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что из-за выбросов завода "Титан" в аннексированном Крыму в больницы обратился 61 украинский пограничник.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.