Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стрелял в голову, бил ножом и молотком: киевлянин жестоко убил знакомого

Мужчина несколько дней жил с трупом в квартире, а от полицейских прятался под диваном., Мужчина несколько дней жил с трупом в квартире, а от полицейских прятался под диваном. В Киеве
Мужчина несколько дней жил с трупом в квартире, а от полицейских прятался под диваном.

В Киеве парень в возрасте 22 лет выстрелил в голову знакомому, после чего ударил его ножом и молотком. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Житель Вишневого Киевской области некоторое время проживал в Киеве у знакомого. В день убийства двое мужчин распивали спиртные напитки, между ними произошел конфликт, во время которого преступник несколько раз выстрелил в голову знакомому из травматического оружия, несколько раз ударил ножом и молотком.

Соседи сообщили полиции об исчезновении мужчины и о том, что в доме слышен трупный запах.

Злоумышленника уже задержали, он признался в убийстве. Мужчина несколько дней жил с трупом в квартире, а от полицейских прятался под диваном.

"Злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Это - житель города Вишневое Киевской области. В настоящее время нигде не работает. Расследуется уголовное производство по части первой статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы", - рассказал глава полиции Киева Андрей Крищенко.

Стрелял в голову, бил ножом и молотком: киевлянин жестоко убил знакомого


Стрелял в голову, бил ножом и молотком: киевлянин жестоко убил знакомого


Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве вечером в субботу, 8 сентября, в салоне маршрутного такси на проспекте Мира нетрезвый пассажир ранил мужчину, который сделал ему замечание.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.