Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция: Стрелявший по детям в Николаевской области мужчина был пьян

Сейчас решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении, а также избрании ему меры пресечения., Сейчас решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении, а также избрании
Сейчас решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении, а также избрании ему меры пресечения.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который стрелял в детей в Новой Одессе Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Главного областного управления Национальной полиции.

По данным полицейских, во время совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении, а также избрании ему меры пресечения.

"Правоохранители выяснили, что злоумышленник неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение хулиганских действий и за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Также установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и тогда, когда вышел к детям, которые играли неподалеку от его двора, и произвел выстрел", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что пострадавший в результате 12-летний мальчик находится в больнице Николаева в тяжелом состоянии. Двое других детей после обследования отпустили на домашнее лечение.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Новой Одессе Николаевской области местный житель в возрасте 68 лет выстрелил по игравшим детям из самодельного устройства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.