Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На свадьбе в Ровно отравились 14 человек

Больные пожаловались на озноб, тошноту, рвоту, понос, температуру 38-39 градусов., Больные пожаловались на озноб, тошноту, рвоту, понос, температуру 38-39 градусов. В гостинично-развлекательном
Больные пожаловались на озноб, тошноту, рвоту, понос, температуру 38-39 градусов.

В гостинично-развлекательном комплексе "Айвенго" в Ровно отравились 14 человек после празднования свадьбы. Об этом сообщает ZAXID.NET.

Больные пожаловались на озноб, тошноту, рвоту, понос, температуру 38-39 градусов. Девять человек попали в медицинское учреждение, еще пять отказались от госпитализации и лечатся амбулаторно. В Ровенском областном лабораторном центре рассказали, что среди пострадавших только взрослые.

Врачи назвали острый гастроэнтероколит предварительным диагнозом. Данная болезнь возникает из-за пониженного иммунитета, поражения организма инфекцией, употребления в пищу недоброкачественных продуктов, в которых присутствовали болезнетворные бактерии и микроорганизмы, курения и злоупотребления алкоголя.

Как сообщал khabara.ru ранее, в США 507 человек заразились циклоспорозом из-за приобретенных в ресторанах McDonald's салатов. Каждый случай был подтвержден после лабораторных исследований.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.