Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дональд Трамп даст показания по делу о домогательствах

Дональд Трамп намерен выступить под присягой с письменными заявлениями об обвинениях в сексуальных домогательств, поданных одной из участниц телешоу \"Ученик\" Саммер Зервос.,
Дональд Трамп намерен выступить под присягой с письменными заявлениями об обвинениях в сексуальных домогательств, поданных одной из участниц телешоу "Ученик" Саммер Зервос.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп намерен до конца сентября выступить под присягой с письменными заявлениями об обвинениях в сексуальных домогательств, поданных одной из участниц телешоу "Ученик" Саммер Зервос, пишет Washington Post.

По полученным данным, адвокаты Зервос и Трампа достигли соответствующих договоренностей.

Стоит отметить, что Зервос подала жалобу на Трампа в 2017 году. В своем заявлении женщина заявила, что в 2007 году Трамп сексуально домогался ее, а также обвинила президента США в "многочисленных лживых и клеветнических заявлениях". Случай домогательства якобы имел место в одном из отелей в Беверли-Хиллз. По словам Зервос, Трамп против ее воли прижался к ней и схватил ее за грудь, однако ей удалось оттолкнуть его.

Глава американского государства, в свою очередь, отрицает свою вину.

Как сообщал khabara.ru ранее, бывшая обладательница титула "Мисс Вселенная" Алисия Мачадо обвинила президента Соединенных Штатов америки Дональда Трампа в сексуальных домогательствах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.