Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жириновский избил участника акции протеста в Москве

Политик бросался на людей с криками, что \"от них ничего не останется и родители никогда их не найдут\"., Политик бросался на людей с криками, что \"от них ничего не останется
Политик бросался на людей с криками, что "от них ничего не останется и родители никогда их не найдут".

Глава ЛДПР Владимир Жириновский устроил драку с одним из активистов во время митинга против пенсионной реформы на Пушкинской площади в Москве. Об этом сообщает Интерфакс.

"В сети появилось несколько видео, которые сняли политика, который пришел на акцию в центре Москвы. В адрес Жириновского звучат оскорбления, он вступает с людьми в перепалку, которая перерастает в драку. На одном из роликов видно, как Жириновский стоит над лежащем на земле мужчиной, требует от него паспорт и угрожает", - говорится в сообщении.

Указано, что политик бросался на людей с криками, что "от них ничего не останется и родители никогда их не найдут". Помимо этого, он угрожал всем участникам митинга тюремным сроком на три года.

"Сейчас как дам в твой череп, что ты будешь кровью стекать!" - закричал Жириновский и ударил мужчину в лицо.

В то же время на пресс-конференции, лидер ЛДПР заявил, что драки не было, и он "пытался пройти, чтобы никого не задеть, поэтому кто-то, возможно, споткнулся".
Как сообщал khabara.ru ранее, в столице Российской Федерации городе Москва произошли столкновения между участниками акции против пенсионной реформы и сотрудниками полиции, которые применили грубую силу к активистам.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.