Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обнародовано видео смертельного ДТП в Одессе

На ролике видно, как водитель автомобиля BMW на большой скорости проехал перекресток и столкнулся с автомобилем Skoda., На ролике видно, как водитель автомобиля BMW на большой скорости
На ролике видно, как водитель автомобиля BMW на большой скорости проехал перекресток и столкнулся с автомобилем Skoda.

В сети появился ролик, на котором запечатлено смертельное дорожно-транспортное происшествие на Фонтанской дороге в Одессе. Соответствующее видео опубликовал Таймер.

Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор автомобиля, проезжавшего неподалеку от места аварии, когда она произошла. На ролике видно, как водитель автомобиля BMW на большой скорости проехал перекресток и столкнулся с автомобилем марки Skoda. В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили отбросило в разные стороны.

Кроме того, момент аварии попал на видео камер наблюдения. Видео обнародовала Думская. На видео автомобиль на полной скорости влетает в людей на перекрестке.
Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 8 сентября в Одессе на Фонтанской дороге автомобиль BMW столкнулся с другой машиной и вылетел на тротуар, сбив пешеходов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.