Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Названы первые симптомы шизофрении

Для шизофрении является типичным резкое снижение производительности в работе., Для шизофрении является типичным резкое снижение производительности в работе. Психиатры рассказали,
Для шизофрении является типичным резкое снижение производительности в работе.

Психиатры рассказали, что достаточно часто сигналы о начале шизофрении воспринимаются как странности характера. Об этом сообщает Change.

Для шизофрении является типичным резкое снижение производительности в работе. Например то, что человек недавно делал с восторгом и вовремя, внезапно перестает его волновать, он больше не хочет работать. Отдых такого человека превращается в ничем не наполненное времяпрепровождение.

Второй чертой является возникновение чрезмерной раздражительности при виде того, что раньше не беспокоило. Чаще всего этим являются бытовые мелочи, а жертвами повышенной агрессии - близкие. В то же время человек сам не может объяснить, почему перестает держать себя в руках и скандалит из-за ерунды.

Кроме того, часто шизофрения выражается в том, что человек чаще начинает заговариваться, произносить ничего не значащие слова, хотя уверен, что говорит разумно и интересно.

Как сообщал khabara.ru, европейские врачи изменили показатели нормы артериального давления.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.