Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Житель Нью-Гэмпшира заплатил $124 за нежелание делиться чизбургером с чайкой

В США житель штата Нью-Гэмпшир Нэйт Рэнклос заплатил штраф в $124 за жестокое обращение с чайкой, которая хотела полакомиться чизбургером и картошкой фри., В США житель штата Нью-Гэмпшир
В США житель штата Нью-Гэмпшир Нэйт Рэнклос заплатил штраф в $124 за жестокое обращение с чайкой, которая хотела полакомиться чизбургером и картошкой фри.

В США житель штата Нью-Гэмпшир Нэйт Рэнклос заплатил штраф в $124 за жестокое обращение с чайкой, которая хотела полакомиться его чизбургером и картошкой фри, сообщает Seattle Times.

Поскольку чайки в штате охраняются законом, пинать их не рекомендуется, даже когда те явно пытаются навредить человеку.

Инцидент произошел летом на пляже. Нэйт просто загорал на песке. И когда парень решил съесть свой чизбургер и картошку фри, чайки начали его атаковать.

Стоит заметить, что мужчина попытался отогнать наглых птиц и неудачно размахнулся ногой. Одну из птиц он ударил и повредил ей лапку. Нэйт утверждал, что это было непреднамеренно и случайно.

Однако очевидец происшествия заявил, что бедная раненая птица изо всех сил пыталась взлететь с поврежденной лапкой и не смогла.

За содеянное полиция штата Нью-Гэмпшир выписала злодею Нэйту штраф на $124 за нападение на защищенную федеральным законом чайку.

Как сообщал khabara.ru, в видеоролик попала чайка, которая попыталась напасть на люксовый автомобиль и исклевать его. Причиной нападения стало отражение в двери машины, в котором птица увидела себя.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.