Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вкуса у нее никогда не было: подписчики раскритиковали наряд Ани Лорак

По мнению подписчиков звезды, некоторые платья сидят на Каролине идеально, другие - наоборот портят фигуру., По мнению подписчиков звезды, некоторые платья сидят на Каролине идеально,
По мнению подписчиков звезды, некоторые платья сидят на Каролине идеально, другие - наоборот портят фигуру.

Подписчики раскритиковали наряд Ани Лорак. Соответстующее фото в новом наряде Лорак опубликовала в своем Instagram.

В Сочи сейчас проходит междунардный музыкальный конкурс "Новая волна", одной из членов жюри которого стала Ани Лорак. Каждый день певица меняет наряды.

По мнению подписчиков звезды, некоторые платья сидят на Каролине идеально, другие - наоборот портят фигуру.

Стоит отметить, что на этот раз на Ани Лорак обрушился шквал критики из-за платья, которое она надела для выхода на красную дорожку. Артистка позировала в коротком платье, открывающим ее стройные ноги, но, по мнению подписчиков певицы, верх наряда неудачно деформировал ее плечи, которые стали визуально больше и шире, чем есть на самом деле.

"Ужас, как такое можно надеть??? Не идет. Вы поругались с модельером? В последнее время одежда что ни платье, все мимо", "При всем уважении к Лорак вкуса у нее никогда не было. Ей нужно учиться элегантности. А лесть бездумная меня удивляет", "Что у неё за платье??Кто их шьёт вообще?!!!Пусть не шьют больше ничего! Просто ужас!", "Я очень люблю вас Каролина, но платье правда не для вас", "Огромные плечи не идут такой хрупкой девушке", - высказали свое мнение подписчики Каролины.

Вкуса у нее никогда не было: подписчики раскритиковали наряд Ани Лорак


Как сообщал khabara.ru, известной украинской исполнительнице Ани Лорак влетит в копеечку обучение дочери в элитной гимназии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.